Контакты


Прием и отправка документов:


Тел.: +7 (499)735-13-19
Факс: +7 (499)734-02-77
E-mail: Green-house@deyton.ru
Прием и обработка заявок на оказание услуг:

Тел/Факс.: +7 (499)734-89-71
E-mail: Marketing@deyton.ru
On-line заявка на издания
Директор по продажам - Никишина Татьяна Валентиновна
Разработка, верификация и валидация моделей ЭКБ, применяемых в САПР РЭА:

Тел.: +7 (499)734-93-77
E-mail: Model@deyton.ru
Начальник ЦОК - Шишкова Юлия Михайловна
Экспертиза документации, анализ и обобщение информации по обеспечению надежности ЭКБ:

Тел.: +7 (499) 735-84-61
E-mail: lobova@deyton.ru
On-line заявка
Начальник лаборатории - Круподеров Владислав Дмитриевич
Экспертиза документации, анализ и обобщение информации на цифровые микросхемы:

Тел.: +7 (499) 736-57-55
E-mail: kul@deyton.ru
On-line заявка
Начальник лаборатории - Хоронжевский Игорь Сергеевич
Экспертиза документации, анализ и обобщение информации на аналоговые микросхемы и полупроводниковые приборы:

Тел.: +7 (499)734-23-37
E-mail: koroleva@deyton.ru,
On-line заявка
И.о. начальника лаборатории - Королева Мария Дмитриевна
Экспертиза по корпусам и корпусной продукции на изделия ЭКБ:

Тел.: +7 (495) 944-55-00
E-mail: tanya@deyton.ru
On-line заявка
Начальник лаборатории - Грязнова Татьяна Вячеславовна
Разработка стандартов. Учет документации на изделия ЭКБ, нормативно – технических документов и изменений к ним:

Тел.: +7 (499) 735-32-69
E-mail: Chulkin@deyton.ru
On-line заявка
Начальник лаборатории - Чулкин Александр Геннадьевич
Унификация и замещение ЭКБ:

Тел.: +7 (499)734-89-71
E-mail: Marketing@deyton.ru
On-line заявка
Директор по продажам - Никишина Татьяна Валентиновна
Материаловедение ЭКБ:

Тел.: +7 (499)735-13-19
E-mail: Materials@deyton.ru
On-line заявка
Специалист лаборатории электронных материалов - Дрягалкина Евгения Александровна
Научно-техническое развитие предприятия:

Тел.: +7 (499)735-17-75
E-mail: Yudahin@deyton.ru
Директор по научно-техническому развитию - Юдахин Юрий Анатольевич
Вопросы по трудоустройству :

Тел.: +7 (499) 735-16-00
E-mail: Kadry@deyton.ru
Ведущий специалист отдела по развитию и управлению персоналом - Зайцева Елена Викторовна
Аренда помещений, эксплуатация здания и сооружений:

Тел.: +7 (499)736-22-02
E-mail: Dormidoshin@deyton.ru
Административный директор - Дормидошин Юрий Иванович

Тел.: +7 (495)944-54-98
E-mail: Danilova_ea@deyton.ru
Специалист службы эксплуатации здания и сооружений - Данилова Елена Александровна

Тел.: +7 (499)735-17-75
E-mail: Djadichenko@deyton.ru
Ведущий инженер - Дядиченко Дмитрий Владимирович
Заместитель генерального директора - Дормидошина Дарья Андреевна

Тел.: +7 (499)734-93-77
Факс: +7 (499)734-69-20
E-mail: Dormidoshina@deyton.ru

Главный конструктор АО "ЦКБ "Дейтон" - Рубцов Юрий Васильевич

Тел.приемной: +7 (499)735-13-19
Факс: +7 (499)734-02-77
E-mail: Rubtsov@deyton.ru
Генеральный директор АО "ЦКБ "Дейтон" - Рубцов Юрий Васильевич

Тел.приемной: +7 (499)735-13-19
Факс: +7 (499)734-02-77
E-mail: Rubtsov@deyton.ru








Адрес: Россия, 124460, Москва, Зеленоград, корп.100

Описание проезда городским и личным транспортом

На карте yandex.ru: