"Рекомендации по применению. Микросхемы интегральные. Аналоговые устройства обработки информации" редакция 2024 г

Ольга
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 09:38

"Рекомендации по применению. Микросхемы интегральные. Аналоговые устройства обработки информации" редакция 2024 г

Сообщение Ольга » 08 фев 2024, 09:07

В 2024 году было обновлено справочно-информационное издание "Рекомендации по применению. Микросхемы интегральные. Аналоговые устройства обработки информации" редакция 2024 г.


Настоящее издание распространяется на отечественные аналоговые устройства обработки информации.
В издании содержится техническое описание, указания по применению микросхем, информация о функциональном назначении изделий, типовых характеристиках, обозначении конструкторской документации, условном обозначении корпуса или габаритного чертежа интегральных микросхем, предельно допустимых и предельных режимах эксплуатации, содержании драгоценных металлов, зарубежных прототипах и аналогах, и другие справочные данные, программная реализация условных графических обозначений на ряд изделий средствами моделирования в PSPICE для применения в системах автоматизированного проектирования радиоэлектронной аппаратуры, сведения об оформленных и утвержденных протоколах разрешения применения в условиях, не оговоренных в документах на поставку, геометрические модели корпусов в формате STEP, применяемых в микросхемах.

Заявку на приобретение издания можете направлять по электронной почте marketing@deyton.ru, по тел/факс.(многоканальный): +7 (499)735-13-19, доб. 1.

Вернуться в «Рекомендации по применению. Микросхемы интегральные. Аналоговые устройства обработки информации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя