«Рекомендации по применению. Микросхемы интегральные. Микроконтроллеры. Серии 19--ВГ, 19--ВК». Редакция 2024 г.

Ольга
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 09:38

«Рекомендации по применению. Микросхемы интегральные. Микроконтроллеры. Серии 19--ВГ, 19--ВК». Редакция 2024 г.

Сообщение Ольга » 08 фев 2024, 09:05

В АО «ЦКБ «Дейтон» в 2024 г. разработаны: «Рекомендации по применению. Микросхемы интегральные. Микроконтроллеры. Серии 19--ВГ, 19--ВК». Редакция 2024 г.


Издание распространяется на микроконтроллеры серий 19--ВГ, 19--ВК, состоит из одной части и содержит программную реализацию условного графического обозначения микросхемы средствами моделирования PSPICE для применения разработчиками радиоэлектронной аппаратуры в системах автоматизированного проектирования, типовые характеристики, техническое описание, указания по применению микросхем. В Рекомендациях содержится информация о правилах применения микросхем в аппаратуре в режимах и условиях, указанных в технических условиях, по применению микросхем в различных схемах включения, по использованию микросхем при построении на их основе типовых функциональных узлов аппаратуры, а также перечень типономиналов, обозначение технических условий, предприятия-изготовители и (или) разработчики и зарубежные прототипы (аналоги), функциональное назначение, основные электрические параметры, предельно допустимые и предельные режимы эксплуатации, условное обозначение корпуса, разводку выводов, указания по применению и эксплуатации и другие справочные данные. Информация составлена с использованием конструкторской документации.

Заявку на приобретение Каталога можете направлять по электронной почте marketing@deyton.ru, по тел/факс.(многоканальный): +7 (499)735-13-19, доб. 1.

Вернуться в «Рекомендации по применению. Микросхемы интегральные. Микроконтроллеры. Серии 19--ВГ, 19--ВК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость