База данных «Корпуса интегральных микросхем».

Olga.Kiseliova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 08:55

База данных «Корпуса интегральных микросхем».

Сообщение Olga.Kiseliova » 15 авг 2016, 13:23

База данных «Корпуса интегральных микросхем» создана в 2013 году и включает в себя перечень корпусов, изготавливаемых предприятиями Российской Федерации, предназначенных для сборки и герметизации интегральных микросхем.
В базе данных содержатся основные данные о корпусах: условные обозначения корпусов, включающие конструктивно-технологическое исполнение; обозначение технических условий; обозначение сборочных чертежей; предприятия–изготовители корпусов и предприятия–держатели подлинников конструкторской документации на корпуса; материал выводов и их покрытие; основные конструктивные параметры; электрические параметры (сопротивление токоведущих дорожек, максимально допустимый ток, сопротивление изоляции, показатель герметичности).
База данных предназначена для разработчиков интегральных микросхем и радиоэлектронной аппаратуры. Для получения доступа к базе необходимо оставить заявку на сайте - http://www.deyton.ru/zayav.php

AStepanov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 11:55

Re: База данных «Корпуса интегральных микросхем».

Сообщение AStepanov » 06 сен 2023, 11:38

База данных «Корпуса-2023» входит в состав БД «Дейтрон» и включает в себя номенклатуру корпусов, изготавливаемых предприятиями Российской Федерации и Республики Беларусь, предназначенных для сборки и герметизации интегральных микросхем и полупроводниковых приборов. Актуальность по состоянию на 02.03.2023г.

База данных предлагает к ознакомлению следующие сведения о корпусах:
1)Условное обозначение, включающее конструктивно-технологическое исполнение;
2)Обозначения конструкторской документации - ТУ, СБ;
3)Применяемые при изготовлении корпусов материалы;
4)Основные массогабаритные и электрические характеристики;
5)Информация о предприятии-изготовителе и предприятии-держателе подлинников конструкторской документации на корпуса.
База данных предназначена для разработчиков интегральных микросхем и радиоэлектронной аппаратуры. Заявку на получение доступа можете направлять по электронной почте marketing@deyton.ru, позвонив по телефону +7 (499)735-13-19, доб. 323 или оставив заявку на сайте - http://www.deyton.ru/zayav.php


Вернуться в «База данных «Корпуса интегральных микросхем»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость